Project Hail Mary

Project Hail Mary — TrailerTrailer resmi · YouTube

Kenapa layak ditonton

  • Best for fans of novel-based science fiction, directed by Phil Lord and Christopher Miller.
  • Ryan Gosling stars; the film is based on Andy Weir's novel Project Hail Mary.
  • Released in 2026 and about 2 hours 36 minutes long.

Sinopsis

Project Hail Mary adalah film fiksi ilmiah Amerika tahun 2026 yang diproduseri dan disutradarai oleh Phil Lord dan Christopher Miller dan ditulis oleh Drew Goddard, berdasarkan pada novel tahun 2021 karya Andy Weir. Film ini dibintangi oleh Ryan Gosling sebagai tokoh protagonis Ryland Grace, seorang pria yang terbangun di sebuah pesawat ruang angkasa antar bintang dengan tidak ingat bagaimana dia sampai di sana. Film ini juga dibintangi oleh Sandra Hüller, James Ortiz, dan Lionel Boyce.

Diadaptasi dari Wikipedia · Lisensi CC BY-SA 4.0

Sutradara dan pemeran

  • Phil Lord

    Sutradara

  • Christopher Miller

    Sutradara

  • Ryan Gosling

    Ryland Grace

  • Sandra Hüller

    Eva Stratt

  • Milana Vayntrub

    Olesya Ilyukhina

  • Lionel Boyce

    Martin DuBois

  • Ken Leung

    Yáo Li-Jie

  • Liz Kingsman

    Annie Shapiro

  • Orion Lee

    Xi

  • James Ortiz

    Rocky

Pertanyaan yang sering diajukan

Di mana saya bisa menonton Project Hail Mary di Vietnam?

Katalog tiap platform terus berubah, jadi Starlit Cine tidak menyebut layanan mana yang sedang menayangkan film ini. Panel “Tempat menonton di Vietnam” memuat tautan ke halaman pencarian FPT Play, Galaxy Play, VieON, dan lainnya; trailer resminya bisa diputar langsung di halaman ini.

Siapa sutradara Project Hail Mary dan berapa durasinya?

Disutradarai oleh Phil Lord, Christopher Miller. Durasi: 2 jam 36 menit.

Apakah ada trailer resmi Project Hail Mary?

Ada. Trailer di halaman ini disematkan dari kanal YouTube resmi “Amazon MGM Studios”.

Film serupa

Laporkan kesalahan